утконос

Использование Утконоса в быту

Мало кто знает, что Утконосы прекрасно предсказывают погоду:


Три причины для того, чтобы купить Утконоса уже сегодня

1. Приобретя Утконоса, Вы получите отличного собеседника, который поддержит вас беседах на любую тему, от политической обстановки на Ближнем Востоке, до обсуждения последней татуировки Тимоти. В долгих дискуссиях с Утконосом, Вы сможете отточить свое ораторское искусство до совершенства, такого внимательного и благодарного слушателя не отыщешь во всем мире.

2. Став обладателем Утконоса, Вы моментально повысите свой социальный статус до небывалых высот. Только представьте унылые будни в вашем дворе - соседи выгуливают своих несчастных кокер-чпокер-биббер-спаниелей, мамаши следят в песочнице за сопливыми ребятишками, похмельные мужики скидываются на поправку здоровья. Представили? И вот тут, как гром среди ясного неба, появляетесь ВЫ, ведя на поводке это чудо природы. 
С этого дня, Вы станете самым обсуждаемым человеком в своем дворе, да что там дворе - во всем городе. Ведь раньше что обсуждали? Ашот машину новую купил (и откуда только у армян столько денег), Любка-секретарша начальника из семьи увела и тому подобные незначительные события. 
Теперь же, все эти машины, начальники, выборы и прочее, будут уничтожаться одной только фразой "Да какая нахер Любка (Ашот, депутаты, наркоманы из 8 квартиры) - вон Василий Николаевич Утконоса купил"

3. Ну и наконец, английские ученые доказали, что лучшим способом борьбы со стрессом является содержание в квартире Утконоса. Вся наша жизнь полна стрессовых ситуаций, то начальник наорет без повода, то какой-нибудь лихач окатит вас грязной водой из лужи у остановки, продавщица в киоске обсчитает и еще покроет вас трехэтажным матом, если вы попробуете сказать ей об этом. И еще миллион неприятных событий может произойти с Вами за день. Тут возникает резонный вопрос: Каким образом можно снять стресс с помощью Утконоса? Все очень просто. Придя домой. Вы сажаете Утконоса напротив себя и, включив немного воображения, представляете что напротив Вас, сидит сытый и довольный начальник (ухмыляется еще), вот тут-то вы и можете высказать все, что думаете об этой наглой харе. Не сдерживайте себя, не стесняйтесь в выражениях. Можно все, от морального уничтожения, до пинка под задницу, напоследок не забудьте плюнуть в эту мерзкую рожу. И так по порядку, начальник, придурок на тонированной приоре, толстая продавщица и все-все кто посмел оскорбить Вас. Вы себе не представляете, насколько легче станет у Вас на душе после этой нехитрой процедуры. 
Думаю, я сумел убедить Вас, что УТКОНОС, это то, в чем вы нуждаетесь в первую очередь.

Не Тупи - Утконоса Купи


Утконос несправедливо олицетворяется с тупым животным, в интернете даже появился термин "слоупок". На самом деле это не так. Мало кто знает, что мозг утконоса равномерно распределен по всему телу, от кончика клюва, до кончика хвоста. В связи с этим, на принятие решения у утконоса уходит немного больше времени, чем у других яйцекладущих. Но зато эти решения всегда правильные. Вы когда нибудь видели утконоса взявшего ипотеку или проголосовавшего за Единую Россию? Нет. Что и требовалось доказать.

Утконос - очень мудрое животное


UtKoNoS
Эта страница принимает участие в конкурсе "УТКОНОС"

3 комментария:

  1. А ещё пошла новая мода, девки стали делать губы как у утконоса. Неужели они действительно считают что это красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. буду болеть за эту юмореску ") душевно посмеялся.
    сам попытался что-то такое написать - но тут просто умат ") Еще бы это пустить подкастом, да голосом Дроздова...

    удачи ..

    ОтветитьУдалить

Популярные загадки